Расскажи о сайте:
Новое на сайте
Связь с администрацией

Если у Вас есть пожелания, предложения или отзывы, то отправляйте их на почту:

inftech.3dn.ru@yandex.ru

Абоненты МТС смогут подключать на одну SIM-карту до трёх номеров

Главная » Мобильные устройства » Абоненты МТС смогут подключать на одну SIM-карту до трёх номеров

Хочешь получать обновления сайта себе на почту?

   
Или Вы предпочитаете подписываться по RSS?

Абоненты МТС смогут подключать на одну SIM-карту до трёх номеров

Дата: 04 Декабря 2013

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) ввела услугу, позволяющую привязать к одной SIM-карте до трёх телефонных номеров, использовать которые можно на одном и том же сотовом аппарате.

Подключение каждого дополнительного номера стоит 30 рублей, обслуживание — 1,5–9 рублей в сутки. На такие номера можно принимать звонки и осуществлять с них вызовы. При этом все номера обслуживаются по одному тарифному плану.

В МТС говорят, что новая услуга должна заинтересовать в первую очередь тех абонентов, которым требуется дополнительный номер (номера) на непродолжительное время: например, для размещения объявлений, регистрации на сайтах и т. п.

Благодаря новому сервису оператор рассчитывает повысить среднюю месячную выручку с абонента, уменьшить количество краткосрочных подключений и снизить отток клиентов. Среднемесячный доход с подписчика новой услуги может быть на 300 рублей выше, чем у среднестатистического абонента, считает МТС.

Похожий сервис «МегаФон» предложил своим московским подписчикам ещё в 2010 году. За уже работающей SIM-картой он закреплял второй номер — правда, использовать его можно было только для приёма входящих звонков и SMS-сообщений.

«ВымпелКом» изучал востребованность подключения нескольких номеров на одну SIM-карту и пришёл к выводу, что особым спросом такая услуга не пользуется. Вместе с тем, по статистике, примерно 10% номеров, продаваемых сейчас операторами «большой тройки», перестают работать менее чем через месяц после подключения.


Возможно, вам будет интересно:




comments powered by HyperComments
Главная | Компьютеры | Мобильные устройства | Фото/Видео | Форум | Карта сайта

Все права защищены. © 2024 Копирование материалов сайта возможно только с активной прямой ссылкой на источник.


Создать бесплатный сайт с uCoz