Расскажи о сайте:
Новое на сайте
Связь с администрацией

Если у Вас есть пожелания, предложения или отзывы, то отправляйте их на почту:

inftech.3dn.ru@yandex.ru

Huawei Watch будут первыми Android-часами, работающими с iOS

Главная » Мобильные устройства » Huawei Watch будут первыми Android-часами, работающими с iOS

Хочешь получать обновления сайта себе на почту?

   
Или Вы предпочитаете подписываться по RSS?

Huawei Watch будут первыми Android-часами, работающими с iOS

Дата: 31 Августа 2015

Вчера на небезызвестном магазине Amazon открылась страница с умными часами от компании Huawei. Huawei Watch – часы, скажем так, недешевые. Они были представлены в марте прошлого года как вещь премиум-класса. Цена их составит 400 долларов, что в пересчете на рубли будет 28000 рублей. По данным на той же странице в Amazon новые часы получили круглый дисплей, разрешение которого составит 400х400 пикселей. Экран будет защищен прочным сапфировым стеклом. Начинка устройства – это Snapdragon 400 и ни много ни мало 512 Мб оперативной памяти. Емкость аккумуляторной батареи будет равна 300 мАч, и этого, по уверению создателей, будет хватать на полтора-два дня использования часов. Обязательно почитайте обзор HUAWEI Honor X2 - другое интересное устройство от компании Huawei.



Но самое необычное в представленной новинке – поддержка iOS. Дело в том, что часы Huawei Watch работают на Android Wear, и до этого момента все часы на этой платформе работают только со смартфонами на Android. В интернете уже начались споры по этому поводу, и многие считают, что это всего лишь ошибка в описании. Однако если это – правда, то Huawei Watch станут первыми Android-часами, работающими с iOS. А раз так, то за ними, возможно, потянутся и все остальные.



И это не может не радовать, ведь не обязательно человек, имеющий iPhone, полюбит Apple Watch. А в таком случае, можно порадоваться за любителей Apple, ведь теперь и у них появится широкий выбор умных часов на любой вкус и цвет.


Возможно, вам будет интересно:




comments powered by HyperComments
Главная | Компьютеры | Мобильные устройства | Фото/Видео | Форум | Карта сайта

Все права защищены. © 2024 Копирование материалов сайта возможно только с активной прямой ссылкой на источник.


Создать бесплатный сайт с uCoz