Расскажи о сайте:
Новое на сайте
Связь с администрацией

Если у Вас есть пожелания, предложения или отзывы, то отправляйте их на почту:

inftech.3dn.ru@yandex.ru

Обзор умных часов Samsung Galaxy Gear S2

Главная » Мобильные устройства » Обзор умных часов Samsung Galaxy Gear S2

Хочешь получать обновления сайта себе на почту?

   
Или Вы предпочитаете подписываться по RSS?

Обзор умных часов Samsung Galaxy Gear S2

Дата: 29 Октября 2015

В продажу поступили новые умные часы от Samsung. Называются они Galaxy Gear S2. И выглядят они чертовски стильно, а это явление крайне редкое для Samsung:





У них алюминиевый корпус и круглый дисплей, все по последнему слову моды. Выпускается он двух версиях: Sport и Сlassic, а кроме того для каждой есть версия с 3G и без. В России официально с 3G продавать не будут, так что если необходимость есть - придется повозиться. Дизайн часов получился на славу, они красивые, они стильные, они удобные. Однако есть очень серьезный минус: крепление ремешка не слишком хорошее, а потому, если зацепиться за что-то часами, то ремешок может запросто слететь. А это грозит как потерей, так и разбитием крайне дорогого устройства. Почему Samsung не уделила должного внимания такому важному элементу - большой-большой вопрос.

Особенностью данных часов стала крутящаяся круглая рамка вокруг дисплея - это один из элементов управления. Крайне удобный, надо сказать, им можно перелистывать экраны и делать много полезных действий. Работают Gear S2 на операционной системе Tizen, и есть один минус - поддерживаются далеко не все Android-устройства. Часы точно работают с любыми Galaxy, но вот со смартфонами других производителей возникают проблемы, так что стоит внимательно ознакомится с табличкой совместимости с устройствами.

На данной операционной системе премного полезных стандартных приложений, перечислять их все бессмысленно, вы можете найти это на официальном сайте Samsung.



Стоит отметить, что у Gear S2 отличный дисплей. Возможно, лучший среди умных часов. Цвета яркие и насыщенные, особенно радует глубокий и неискаженный черный цвет. Кроме того, порадовал аккумулятор: его хватает на два дня, и заряжается он до максимума за пару часов.



В целом, Gear S2 вполне достойные умные часы. И, возможно, лучшие на данный момент. Однако им свойственны все косяки других умных часов, таких, как постоянно выключающийся экран и прочих. Кроме того, на них сложно найти несамсунговские приложения. Технология умных часов все еще обкатывается, и все же Gear S2 заслуживает уважение, как первое вполне удобное и красивое носимое устройство.


Возможно, вам будет интересно:




comments powered by HyperComments
Главная | Компьютеры | Мобильные устройства | Фото/Видео | Форум | Карта сайта

Все права защищены. © 2024 Копирование материалов сайта возможно только с активной прямой ссылкой на источник.


Создать бесплатный сайт с uCoz