Расскажи о сайте:
Новое на сайте
Связь с администрацией

Если у Вас есть пожелания, предложения или отзывы, то отправляйте их на почту:

inftech.3dn.ru@yandex.ru

Шоколадка Kit Kat мультисенсорная и 3-ядерная.

Главная » Мобильные устройства » Шоколадка Kit Kat мультисенсорная и 3-ядерная.

Хочешь получать обновления сайта себе на почту?

   
Или Вы предпочитаете подписываться по RSS?

Шоколадка Kit Kat мультисенсорная и 3-ядерная.

Дата: 04 Сентября 2013

Недавно было объявлено о выходе новой версии Android, которую разработчики решили назвать в честь известной шоколадки – KitKat. А вслед за эти компания Nestle (производитель KitKat) запустила шуточный рекламный сайт, на котором рассказывается об известной шоколадке KitKat в манере, привычной для продуктов из сферы электроники.

Рядом с названием батончика красуется номер 4.4, что явно указывает на соответствующую версию Android. Наступило новое будущее кондитерских изделий – так гласит Nestle.

Благодаря новой рекламе потребители смогли о KitKat много интересного, например, она является результатом 78 лет инженерной работы, ее формы доведены до идеала. Она затрагивает несколько органов чувств, т. е. является мультисенсорной. А внутри у нее целых 3 ядра, хоть и вафельных. Плитка портативная, ее без проблем можно взять с собой. А также употреблять ее можно как в альбомном, так и портретном положении.

kitkat, android kitkat

Также, Kit Kat 4.4 обладает небесным вкусом, потому что построен на облачных технологиях. Использовать его предлагается с жидкими аксессуарами - чаем или кофе. Отмечена и универсальность и абсолютная совместимость почти со всем, благодаря чему и продается во всем мире. Есть две версии шоколадки – 2 и 4 мега-укуса.

Но кроме шуточной рекламы, пройдет и достаточно серьезная акция: покупатели особой версии KitKat могут выиграть Google Nexus 7 и ваучер для Google Play. Акция пройдет не во всех странах, но Россия в список избранных попадает. Nestle с Google разыграют 1000 планшетов.



Возможно, вам будет интересно:




comments powered by HyperComments
Главная | Компьютеры | Мобильные устройства | Фото/Видео | Форум | Карта сайта

Все права защищены. © 2024 Копирование материалов сайта возможно только с активной прямой ссылкой на источник.


Создать бесплатный сайт с uCoz