Расскажи о сайте:
Новое на сайте
Связь с администрацией

Если у Вас есть пожелания, предложения или отзывы, то отправляйте их на почту:

inftech.3dn.ru@yandex.ru

Punto Switcher - автопереключение языка раскладки и многое другое.

Главная » Компьютеры » Punto Switcher - автопереключение языка раскладки и многое другое.

Хочешь получать обновления сайта себе на почту?

   
Или Вы предпочитаете подписываться по RSS?

Punto Switcher - автопереключение языка раскладки и многое другое.

Дата: 02 Октября 2014

Здравствуйте! Я решил сделать обзоры небольших, но очень полезных программ, которые значительно облегчат работу с компьютером. Сегодня я расскажу Вам о программе Punto Switcher - программе для автопереключения языка раскладки клавиатуры. Это очень важно тем, кто умеет быстро печатать и часто не замечает, что пишет не с той раскладкой, и это порой это очень сильно раздражает. Кроме автопереключения данная программа имеет еще несколько полезных функций. Но обо всем по порядку.

Punto Switcher - автопереключение языка раскладки и многое другое.

Первая и, конечно же, главная функция программы - автоматическое переключение раскладки клавиатуры, если это становится необходимо. Например, вы случайно написали "Ghbdtn", программа тут же поймет, что в английском такого слова нет, и превратит его в "Привет". Естественно любую замену можно отменить всего лишь нажав Pause Break. Можно еще и исправить целый текст, написанный другой раскладкой - выделите текст и зажмите "Shift" + "Pause Break" Также в программе можно задать и правила переключения определенных слов - никогда не переключать одни (программа несовершенна, изредка может переключить даже когда этого не требуется), и всегда переключать другие.

Скачать программу Punto Switcher по ссылке: Punto Switcher. Программа Punto Switcher объединилась с Яндексом, а следовательно в ней присутствует интеграция с сервисами Яндекса. Например, можно посмотреть значения любого слова в Яндекс.Словарях, сразу же найти в поиске Яндекса. Помимо Яндекса можно поискать слово в Википедии.

Вторая полезная функция позволяет заменять сокращенное написание слов на полное. То есть, если задать такое правило, программа будет заменять "спс" на "Спасибо" и т. д. Вбивать можете абсолютно любые правила.

Punto Switcher - автопереключение языка раскладки и многое другое.

Еще одной полезной фишкой программы является ведение дневника. Программа будет запоминать и сохранять все, что вы ввели с клавиатуры. Может быть полезно, если какой-либо большой текст по какой-либо причине не сохранился. В таких случаях можете всегда открыть дневник и найти там этот самый текст. Хранить программа может даже то, что вы писали полгода назад, если, конечно, вы не поставили галочку "удалять записи старше...". Внимание!!! Программа будет запомнить абсолютно все, что вы введете с клавиатуры! И все Ваши пароли тоже! Так что всегда ставьте на дневник хороший пароль - программа это позволяет.

Punto Switcher - автопереключение языка раскладки и многое другое.

Punto Switcher - невероятно полезная программа! Она позволяет значительно увеличить эффективность работы с текстами, облегчить обмен сообщениями и т. д. Особенно, если вам приходится часто переключать клавиатуру с русского на английский и обратно. Пишите в комментариях, что вы думаете об этой программе, а также обязательно напишите, обзоры каких программ вы бы еще хотели видеть на этом сайте. А пока почитайте статью о другой не менее полезной программе: Обзор AusLogics BoostSpeed - поможет Вам, если тормозит компьютер


Возможно, вам будет интересно:




comments powered by HyperComments
Главная | Компьютеры | Мобильные устройства | Фото/Видео | Форум | Карта сайта

Все права защищены. © 2024 Копирование материалов сайта возможно только с активной прямой ссылкой на источник.


Создать бесплатный сайт с uCoz