Расскажи о сайте:
Новое на сайте
Связь с администрацией

Если у Вас есть пожелания, предложения или отзывы, то отправляйте их на почту:

inftech.3dn.ru@yandex.ru

Apple Watch. Новые часы от Apple

Главная » Мобильные устройства » Apple Watch. Новые часы от Apple

Хочешь получать обновления сайта себе на почту?

   
Или Вы предпочитаете подписываться по RSS?

Apple Watch. Новые часы от Apple

Дата: 10 Сентября 2014

Слухи подтвердились. Apple действительно 9 сентября представила свои умные часы Apple Watch. Не iWatch, как предполагали, но все же. И да, выглядят они офигенно. Также Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Простите фанаты Android и ненавистники Apple, но на данный момент любые Android-часы не смогут сравниться с часами Apple Watch. Потому что они действительно круты. Потому что они действительно лучше. Apple продолжает существовать даже после смерти Стива. Дизайн часов на высоте, они выглядят как настоящие, элитные, стильные часы. (На тот момент это было действительно так, но затем вышли отличные часы от Motorola, а также Huawei Watch).

Apple представила свой новый продукт: умные часы Apple Watch

Я совсем недавно писал об интересных фанатских концептах часов от Apple. Однако все эти концепты были футуристичны и неосуществимы в данный момент, и то, что представила Apple идеальный вариант. Чтобы понять это, просто взгляните на Самсунговские часы. После анонса Apple Watch такие стыдно носить на руке:

Apple представила свой новый продукт: умные часы Apple Watch

Еще раз прошу прощения у ярых фанатов Android. Больше не буду хвалить что-либо и непредвзято опишу характеристики. Итак, у часов Apple Watch необычный интерфейс, никак не похожий на другие устройства Apple. Немного хаотичное расположение значков позволило вместить все на один экран. Управление будет осуществляться тачскрином и колесиком на боковой планке.

Apple представила свой новый продукт: умные часы Apple Watch

Умные часы от Apple позволяют следить за здоровьем, спортивными достижениями и прочее. Делаться это будет за счет сенсоров, расположенных на задней панели.

Apple представила свой новый продукт: умные часы Apple Watch

Будет присутствовать микрофон, динамик и GPS. Думаю, не надо разъяснять, как эти вещи будут использоваться в Apple Watch.

Продаваться будут часы Apple Watch в двух вариантах, как и iPhone 6 и iPhone 6 Plus. То есть с двумя разными размерами экрана, один побольше, другой поменьше. Кроме того, доступны будут шесть вариантов ремешков. Металлические, кожаные, спортивный вариант... Ну и, конечно же, про китайские аксессуары забывать не будем.

Apple представила свой новый продукт: умные часы Apple Watch

Старт продаж намечен на 2015 год. Цена Apple Watch пока неизвестна.


Возможно, вам будет интересно:




comments powered by HyperComments
Главная | Компьютеры | Мобильные устройства | Фото/Видео | Форум | Карта сайта

Все права защищены. © 2024 Копирование материалов сайта возможно только с активной прямой ссылкой на источник.


Создать бесплатный сайт с uCoz