Расскажи о сайте:
Новое на сайте
Связь с администрацией

Если у Вас есть пожелания, предложения или отзывы, то отправляйте их на почту:

inftech.3dn.ru@yandex.ru

BlackBerry Priv - сенсорный смартфон-слайдер от BlackBerry

Главная » Мобильные устройства » BlackBerry Priv - сенсорный смартфон-слайдер от BlackBerry

Хочешь получать обновления сайта себе на почту?

   
Или Вы предпочитаете подписываться по RSS?

BlackBerry Priv - сенсорный смартфон-слайдер от BlackBerry

Дата: 22 Октября 2015

Компания BlackBerry давно известна пользователям своими достаточно необычными устройствами, таких как, к примеру, квадратный BlackBerry Passport. Сейчас BlackBerry выпускает свой новый смартфон, и он тоже довольно оригинален. Дело в том, что это слайдер с выдвижной клавиатурой. Выглядит это так: обычный, по сути, сенсорный смартфон с широким экраном (и загнутыми гранями дисплея, как у Samsung Edge), но этот экран можно сдвинуть вверх, и тогда перед нами откроется механическая клавиатура. Дабы понять, как все это выглядит, лучше посмотрите данный ролик от производителя:



Стоит отметить, что подобные идеи уже были, правда, в других смартфонах клавиатура выдвигалась сбоку, в горизонтальном положении, и они были очень толстыми и некрасивыми. BlackBerry Priv же козыряет отличным дизайном и, если судить по видео и фотографиям, он достаточно тонкий, чтобы им можно было пользоваться и как обычным смартфоном. Некоторые спрашивают, зачем нужно такое извращение, но печатать на механической клавиатуре все-таки в разы удобней, чем на сенсорной. Так что идея на пять с плюсом.



Хорош смартфон не только дизайном и клавиатурой, но и техническими характеристиками. Загнутый по краям AMOLED-экран имеет диагональ в 5,34 дюйма и разрешение QHD - 2560х1440, а защищен он будет стеклом Gorrilla Glass 4. Процессор установлен шестиядерный, Snapdragon 808. Не самый топовый, однако достаточно мощный и производительный. 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб долговременной памяти, а также поддержка карт памяти MicroSD до 2 Терабайт. Солидный объем, не правда ли?

Основная камера получила разрешение 18 Мп, двойную вспышку. Умеет снимать видео в 4К разрешении. Фронтальная камера куда более скромная - всего 2 Мп, так что любителям селфи не стоит обращать на BlackBerry Priv внимания. В прочем, лучше завязывать с селфи.

Ну и несколько фоточек устройства:











Возможно, вам будет интересно:




comments powered by HyperComments
Главная | Компьютеры | Мобильные устройства | Фото/Видео | Форум | Карта сайта

Все права защищены. © 2024 Копирование материалов сайта возможно только с активной прямой ссылкой на источник.


Создать бесплатный сайт с uCoz