Расскажи о сайте:
Новое на сайте
Связь с администрацией

Если у Вас есть пожелания, предложения или отзывы, то отправляйте их на почту:

inftech.3dn.ru@yandex.ru

Купить PlayStation TV можно будет уже 14 ноября.

Главная » Мобильные устройства » Купить PlayStation TV можно будет уже 14 ноября.

Хочешь получать обновления сайта себе на почту?

   
Или Вы предпочитаете подписываться по RSS?

Купить PlayStation TV можно будет уже 14 ноября.

Дата: 23 Сентября 2014

Sony объявила дату начала продаж своего нового продукта - PlayStation TV. Купить PlayStation TV можно будет 14 ноября, пока что только в Европе. Стоимость составит £84,99/€99,99. В пересчете на наши рубли, чуть больше 5000 рублей. Хотя сразу советую не надеяться на такую демократичную цену у нас.

Для тех кто еще не слышал об этой штуковине, кратко поясню, что же такое PlayStation TV. Это такое устройство, которое подключается к телевизору и транслирует на него любые игры с приставок PlayStation, а также разные фильмы, сериалы и прочее. То есть на любом телевизоре с геймпадом можно будет играть в "большие" игры.

Сначала, может появиться вопрос: но ведь PS 4 тоже подключается к телевизору! Тут есть одно существенное отличие. В первую очередь PS TV рассчитан на будущий сервис PlayStation Now, который будет транслировать игры со специального облачного сервера в интернете, т. е. на вашем телевизоре будет только картинка, все остальное просчитывается в онлайне. И таким образом PS TV будет объединять все PlayStation-ы, но в более компактном виде и по более дешевой цене. Однако возможность поиграть в "большие" игры будет только с включенным Интернет-соединением. Вполне возможно, что таким образом, возможно будет запустить PlayStation-эксклюзивы на ПК.

Купить PlayStation TV можно будет уже 14 ноября.

Сейчас, естественно, поиграть почти не во что. Сервис PS Now пока недоступен, а следовательно и большая часть еще впереди. Однако сейчас можно будет поиграть в классику: Crash Bandicoot, Driver, Killzone Mercenary, Persona 4 Golden, Rayman Origins, Spyro The Dragon, Tekken и многое другое. А также владельцы PS 4 могут транслировать свои игры на другой телевизор.

Подключается устройство очень просто: по HDMI-кабелю. Геймпады в комплект не входят. Но не PlayStation-ом единым. Читайте про новинку от Sony в мобильном сегменте - Sony Xperia M2 Aqua


Возможно, вам будет интересно:




comments powered by HyperComments
Главная | Компьютеры | Мобильные устройства | Фото/Видео | Форум | Карта сайта

Все права защищены. © 2024 Копирование материалов сайта возможно только с активной прямой ссылкой на источник.


Создать бесплатный сайт с uCoz