Расскажи о сайте:
Новое на сайте
Связь с администрацией

Если у Вас есть пожелания, предложения или отзывы, то отправляйте их на почту:

inftech.3dn.ru@yandex.ru

Эксклюзивы для консолей PlayStation могут появиться на PC

Главная » Компьютеры » Эксклюзивы для консолей PlayStation могут появиться на PC

Хочешь получать обновления сайта себе на почту?

   
Или Вы предпочитаете подписываться по RSS?

Эксклюзивы для консолей PlayStation могут появиться на PC

Дата: 25 Сентября 2013

В одном из интервью руководитель Sony Worldwide Studios Шухей Йосида говорил, что в будущем компания хочет реализовать возможность запуска PlayStation-эксклюзивов на различных устройствах, в числе которых и ПК.

По его словам, Sony хочет, чтобы бренд PlayStation в первую очередь ассоциировался у игроков с игровым сервисом, а не с конкретной консолью. Главную надежду компания возлагает на многообещающий облачный сервис Gaikai.

Йосида говорит: «Мы хотим представить игры на PlayStation на всех устройствах: смартфонах, планшетах, телевизорах, плеерах и PC. Мы очень надеемся, что к нашему контенту смогут получать люди, не обладающие нашими устройствами». С этим косвенно связан другой их продукт, PlayStation TV.

Ну разве это не прекрасно? Вряд ли это будет скоро. Gaikai пока что может быть запущен только в США. Обеспечение быстродействия в Европе пока затруднительно, поэтому можно только гадать, когда мы получим его в свое пользование.

Однако, когда это все-таки свершится, это, наверное, будет настоящим чудом! Просто представьте, что в Heavy Rain, Beyond: Two Souls, Uncharted, infamous, ну и другие прекрасные PS-эксклюзивы на своих компьютерах и других устройствах.

На PlayStation самое большое количество эксклюзивов, да еще и каких эксклюзивов! Поэтому, товарищи игроки, держим кулачки, чтобы с Gaikai все получилось.



Возможно, вам будет интересно:




comments powered by HyperComments
Главная | Компьютеры | Мобильные устройства | Фото/Видео | Форум | Карта сайта

Все права защищены. © 2024 Копирование материалов сайта возможно только с активной прямой ссылкой на источник.


Создать бесплатный сайт с uCoz